кровельные работы

Металлопрофиль — Завод №1* Продажа металлочерепицы, профнастила, металлического сайдинга, водосточных систем и другой металлопродукции в Лисках и других городах России. Подробнее...

Запрос статуса заказа
Контакты

Завод Металлопрофиль принял участие в Курской Коренской ярмарке - 2019

Завод Металлопрофиль, по приглашению Администрации Курской области, принял участие в XIX межрегиональной универсальной, Курской Коренской ярмарке - 2019!

В период с 26 по 30 июня 2019 года, в м. Свобода Золотухинского района Курской области состоялось крупное событие Черноземья - межрегиональная универсальная оптово-розничная ярмарка «Курская Коренская ярмарка – 2019»

Завод Металлопрофиль принял участие в Курской Коренской ярмарке - 2019

Посетители Ярмарки получили полноценное представление о компании "Металлопрофиль» - производителе кровельных материалов из металла, профнастила, водосточных систем, металлосайдинга, а так же информацию о новинках, ценах, условиях работы и местах приобретения продукции. Большой интерес посетителей вызвала известная металлочерепица "Бавария", "Венеция" и "Голландия", производимая компанией " Металлопрофиль". Без внимания не осталась и новинка компании - профиль для гипсокартона собственного производства - "House", а ростовая кукла в виде этого профиля - произвела фурор, и была главным персонажем!

Завод Металлопрофиль принял участие в Курской Коренской ярмарке - 2019

Так же компания "Металлопрофиль" идет в ногу со временем и на выставке от нас был представлен интересный Insta-реквизит для участия в конкурсе в социальных сетях https://instagram.com/zavod_metalloprofil?igshid=8tg6qttdcuge ; посетители охотно принимали участие в фото-конкурсе!
Мы были рады встретиться с нашими старыми друзьями и познакомиться с новыми деловыми партнерами! Спасибо всем посетителям ярмарки!

Завод Металлопрофиль принял участие в Курской Коренской ярмарке - 2019

Курская Коренская ярмарка – яркий образец русской культурно-исторической самобытности, в основу которой положены две концептуальные параллели: духовная и экономическая. Курская Коренская Ярмарка – одна из самых знаменитых на Руси ярмарок с многовековой историей. Каждый год это мероприятие привлекает внимание десятков тысяч гостей с разных городов России и других стран. Шумные торговые ряды в эти дни заполнены различными товарами, на ярмарочных площадях идет торговля, звучит музыка, все веселятся, по рядам то и дело проносятся песни и звуки гармони. И от всего этого создается впечатление, будто ты оказался на машине времени, которая перенесла тебя на пару веков назад!